当前位置:网站首页 > 互动交流 > 政务信箱
政务信箱

信件内容

提交人 张田
提交时间 2019-01-29 09:44:37
信件标题 三原县合疗办咨询电话是摆设吗?
信件内容 合疗报销有一个多月了,迟迟没有到账,三原县合疗办咨询电话322566806不是打不通就是无人接,一早上打了二十几次没有一次接听,请问三原县政府领导,合疗办咨询电话就是一串数字吗?是个摆设吗?老百姓要咨询查询打个电话就这么难吗?这串数字印在红彤彤的合疗证上难道就是为了糊弄老百姓吗?

回复信息

回复部门 卫计局
回复时间 2019-02-02 09:49:58
回复内容 你好! 咨询电话:32256806

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:   
关于我们|网页纠错|法律声明|网站地图

三原县人民政府主办 三原县信息化工作办公室承办 联系电话:029-32282672 
建议使用IE8.0以上浏览器访问 陕ICP备13008556号 网站标识码:6104220022
中文域名:中国三原.中国 中国三原.CN   陕公网安备 61042202000102号